Кто мы?

Кто мы?

Мы – страйбкольный интернет-магазин и именно в этом амплуа достаточно долго на рынке. Почему мы не открываем магазины? В первую очередь, интернет-магазин гораздо проще и экономнее в содержании. Все максимально оптимизировано для быстрой обработки заказов, а возможные дополнительные расходы сокращены для сохранения наиболее выгодных цен на товары. Это ни в коем случае не исключает самовывоза и других живых способов передачи товара из рук в руки. Также вы можете видеть нас на страйкбольных играх в регионе, где мы бываем с выездным магазином и познакомимся с вами как на поле «боя», так и вне его :)

Начиналось все с одного человека – энтузиаста, просто любящего это хобби. Началось все с расходников, впоследствии после привезенного для себя повода промелькнула мысль – а может, еще кому-то привезти? Впоследствии штат несколько увеличился, как и ассортимент товаров и спектр услуг.

Именно модель интернет-магазина позволяет нам оставаться такими же людьми хобби, как и вы активными игроками в страйкбол. Именно поэтому мы понимаем важность сохранения доступности нашего любимого занятия, на что направлены наши старания. Все наши товары это те вещи, которые мы и сами используем, так что это не только известные страйкбольные бренды, но и проверенные временем и практикой производители, расходники и запчасти.

Помимо розничной и оптовой торговли мы специализируемся на обслуживании и тюнинге приводов. В этом случае можете получить абсолютно бесплатную консультацию по нашему номеру телефона, указанному на сайте.

Если не нашли то, чего искали, то просто свяжитесь с нами и мы получим это из-за границы выгодно и быстро, поскольку сами частенько привозим интересные или даже уникальные вещи. Советуем следовать за нашим инстаграммом, анонсы интересных обновлений там появляются раньше.